Пиротехника оптом ,салюты ,фейерверки в Чебоксарах

Цена: 10 000 рублей
Анастасия
+7 (906) 388-XX-XX Позвонить

Хотите заработать от 50 000 руб до 1 000 000 рублей за 2 месяца?💥
💶Простой и понятный бизнес с высоким спросом на товар в сезон🎄💵
Делимся 12-летним опытом и помогаем каждому клиенту🔥
⏳Время чтения: 7 минут

Наша компания «Яркий праздник» 12-ый год на рынке по продаже пиротехнических изделий. Начинали с уличных точек по своему городу Чебоксары и по районам Чувашской Республики. Уже 7-ый год продаем пиротехнику оптом. Наша компания за годы сотрудничества с производителями салютов и фейерверков завоевала уважение и доверие, поэтому мы можем предоставить своим оптовикам самые выгодные условия и низкие цены в Поволжье. «Яркий праздник» - официальный дилер компании «Русский фейерверк» в Чувашии.

В зависимости от объема заказа мы предоставляем скидки и бонусы.

Для каждого оптового дилера мы подбираем взаимовыгодные условия сотрудничества. Дилеры, которые работают с нами уже много лет, давно в этом убедились . С каждым годом все больше предпринимателей начинают сотрудничать с нами , и их доходы от продаж непременно растут вместе с объемами. Это очень выгодный бизнес.

Если вы не имеете опыта и не знаете что делать, чтобы начать заниматься продажей пиротехнических изделий, мы всегда готовы вам помочь, ответить на ваши вопросы. За годы работы мы приобрели огромный опыт и знаем все тонкости этого бизнеса.

Алгоритм действий:

1) Выбор места: на улице, в торговых центрах, киоски и т.д. Так же можно торговать по выездным ярмаркам. Каждый день в разных районах нашей республики, в Марий Эл и Нижегородской области проходят рыночные дни. Расписание ярмарок мы Вам предоставим.

2) Если на территории администрации: получение разрешения в отделе экономики

Если на частной территории , получение разрешения у собственника

На выездной ярмарке цена аренды точки составляет обычно от 10 руб/день до 100 руб/день.

3) Оформление ИП или ООО. Если будете заниматься бизнесом только сезон, то смысла в этих расходах нет. Найдите знакомого , у которого есть ИП или ООО и работайте от него ( нужны будут копии документов). Естественно не нарушайте правила торговли и закон, чтоб не подвести человека.

4) Что нужно для одной точки на улице по продаже пиротехники:

Палатка
2-3 раскладных стола
Металлический ящик с замком для хранения пиротехнических изделий
на столе-витрине должны быть образцы товаров*
Два порошковых огнетушителя объемом не менее 5л.
Копии документов ИП или ООО, сертификаты на товар (мы их предоставляем вам вместе с продукцией)
Продавец
5) Делаете предварительный заказ по тел. 89063887657 и приезжаете к нам за продукцией. Если не знаете, что заказать из огромного ассортимента, мы поможем выбрать самые популярные позиции товаров последних лет.

Мы с вами заключим договор на индивидуальных условиях. Отгрузим товар согласно вашему заказу. Расчет можете сделать в наличной и безналичной форме. На всю продукцию вы получите сертификаты соответствия.

По всем вопросам звоните по тел. 89063887657 или пишите email: salyti@mail.ru

Опубликовано 28 ноября Просмотрено 37497 раз Номер объявления 2659308 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Чебоксарах

© 2024 obam.ru в Чебоксарах - Сайт объявлений Чебоксар, свежие частные объявления.