AddPac AP700P аналоговый VoIP шлюз в Чебоксарах

Провода
+7 (927) 891-XX-XX Позвонить

AddPac AP700P аналоговый VoIP шлюз
Компактный VoIP-шлюз AddPac AP700P предназначен для организации телефонии в небольшой компании или для подключения домашних пользователей.
При помощи данного устройства вы можете легко и быстро подключить аналоговый телефон или факс к SIP-серверу (IP АТС) или Gatekeeper (H323).
Резервная линия PSTN используется в случае потери соединения с SIP-сервером. Порт FXS0 электрически подключается к резервной линии.
Поддержка функция «hot call» позволяет организовать селекторную связь через IP.
 
AddPac AP700P обеспечивает качественный звук с фильтрацией внешних шумов, эхо-подавлением (G. 165, G. 168) и настройкой комфортного уровня белого шума, благодаря использованию производительного SoC-чипа AC495-CB.
 
Управление осуществляется через:
командную строку Telnet (CLI промышленного стандарта)
консольный порт PS232
через web-интерфейс
SNMP v2
 VoIP-шлюз AddPac AP700P поддерживает передачу и приём многостраничного факса по протоколу T. 38.
 VoIP-шлюз AddPac AP700P имеет высокую наработку на отказ (MTBF более 100’000 часов). Благодаря применению разрядников на аналоговых портах FXS/PSTN AP700P осуществляется дополнительная защита от грозы
 Качество изделия подтверждено декларацией мин. связи СПД-3325 от 04. 12. 2009 г.
=
Оплата:
Возможен, как наличный, так и безналичный расчет с НДС.
При работе как юр. лицо гарантируется наличие всех документов, подписание необходимых договоров и спецификаций. Для ИП и физических лиц предоставляется чек для отчетности.
=
Доставка:
Шаг 1. Выбираете нужный способ доставки:
доставка по городу (бесплатно); до терминала транспортной компании (бесплатно); прямой транспорт до вашего города (автобус, выделенная машина, попутная машина). Шаг. 2. Получаете фото груза и транспортной накладной (в viber, whats app, Telegram, эл. почта, ммs)
Рекомендованные транспортные компании:
Деловые Линии, ПЭК, КИТ, Байкал Сервис, Ратек, ЖелДорЭкспедиция, Энергия
=
Гарантия и качество:
При покупке вы получаете: полностью исправный, оригинальный товар, соответствующий характеристикам, заявленным в объявлении. При покупке сложного оборудования предоставляется время на проверку. На весь товар предоставляется гарантия. нтируется.
=
Это объявление интернет магазина “Провода”.
У нас вы можете найти сетевой кабель и расходные материалы различных брендов(Rexant, NetLan, Suprlan, AVS, Андижан, Полимет и др. ) для построении сетей любой топологии. Все товары хранятся на складе и всегда в наличии. Мы готовы приобрести ваше оборудование D-Link, Huawei в том числе вышедшее из строя или принять на ремонт в своем сервисном центре.
Качество, гарантия на товар, оперативная доставка и удобные способы расчета гарантируются.
 
Ответ с 06: 00 до 23: 00 по Мск гарантируется

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47782 раз Номер объявления 2646267 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Чебоксарах

© 2024 obam.ru в Чебоксарах - Сайт объявлений Чебоксар, свежие частные объявления.